Пятница, 2024-Апр-19, 12.03.17
Разное
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Троецарствие » Троецарствие » особенности игры
особенности игры
ARXIBOBДата: Четверг, 2009-Фев-12, 11.07.18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Offline
«Троецарствие» - это MMORPG (Massively Multiplayer Online Role-Playing Game), основанная на знаменитом произведении нашего соотечественника, написанного в жанре фэнтези, Юрия Никитина. Принять участие в игре может абсолютно любой человек, к тому же бесплатно.
Главная отличительная черта «Троецарствия» состоит в отлично проработанной, знаменитой вселенной, автором которой и является Юрий Никитин. В этой игре противопоставлены два огромных государства - Артания и Куявия, которые ведут постоянные войны между собой.
Троецарствие. Замок

Артане – степные воители известные своей храбростью и невероятной силой, а мощная цивилизация куявов в свою очередь - умелым использованием магии. Юрий Никитин в своей книге писал, что науке сегодня известно о существовании 3 великих государств: Куявии, Артании, Славии, которые задолго до образования Киевской Руси располагались на ее территории.
Троецарствие. Карта

С самого начала игры «Троецарствие» вы уже попадаете в волшебный мир, с захватывающим сюжетом. Различные локации, охота, разнообразные роды занятий, множество квестов при участии с легко узнаваемыми по одноименной серии книг героями. Для того, чтобы присоединится к участникам игры, вам нужно просто зарегистрироваться на сайте, а также выбрать за какую из 2 воюющих сторон вы будете играть.
Зарегистрироваться в игре Троецарствие (3kingdom)

Графика

«Троецарствие», благодаря использованию всех преимуществ технологии Flash, по праву можно назвать одной из самых красочных браузерных MMORPG. Ведь будучи непосредственным участником, вы сами станете свидетелем всех сражений, а не просто прочитаете о них в книге. Внешний облик вашего персонажа вы можете настроить самостоятельно, каждое изменение сразу же отобразится на анимированном образе героя. Наряду с этим, высокопрофессиональные художники, основываясь на описания Юрия Никитина, разработали потрясающие пейзажи для каждой локации и дополнили общую картину яркими изображениями невиданных в мире существ.
Троецарствие. Доспехи

Роскошный контент данного проекта представлен неплохой графикой, которая обязательно удивит даже самого опытного, побывавшего во многих сражениях игрока.

Сражения

Система сражений в этой игре базируется на спеллах (магические заклинания) и скиллах (особых умениях). С их помощью вы окунетесь в мир магии, и сполна ощутите возможности вашего героя. Вскоре вам представится случай испытать все эти качества в деле, так как постоянные сражения противоборствующих сторон – неотъемлемая часть игры «Троецарствия».
Троецарствие. Бой

Воевать, набираясь необходимого опыта в ведении боев, вы можете как на тренировках с соплеменниками, так и непосредственно с вашими злейшими врагами (стоит только пересечь границу поселения). Пограничные территории постоянно залиты кровью, так чего же вы мешкаете? Вперед! Проявите и свою отвагу!
Регистрация в игре 3kingdom (Троецарствие)

Монстры

В волшебном мире «Троецарствия», кроме других игроков, вам предстоит сразится с различными монстрами ( или же ботами - соперниками, посланными компьютером). Это и звери средней полосы: медведи, гиены и другие, а невиданные чудовища, поражающие воображение: огромные насекомые, герои прошлых эпох, монстры, разработанные самим Ящером, властелином всего Подземного Мира.
Троецарствие. Монстры

В «Троецарствии» есть и значительно уступающие вам по силе чудища, так и могучие «боссы», для победы над которыми вам предстоит собрать команду союзников. Столь огромного бестиария вы не встретите ни в одной другой игре!

Квесты

“Троецарствие” – не просто поле битвы армий Артании и Куявии, но и волшебный мир, вас ждут увлекательные приключения и невероятные события. Эта вселенная буквально набита сотнями необычных героев, у каждого из которых своя судьба, миссия, и свой неповторимый характер. Вам предстоит пройти через ряд испытаний, различных по своей сложности и сюжету. Ведь без вашей помощи не обойтись и обычным ремесленникам и властным правителям и даже великому колдуну. За каждый пройденный квест вы получите ценное вознаграждение.
Троецарствие. ГероиТроецарствие. Герои
Троецарствие. ГероиТроецарствие. Герои

Но даже самая достойная награда ничего не стоит наряду с возможностью заполучить легендарный Меч Хорса для своего государства и возможностью сразиться с вождем войск Силы Тьмы. Ведь ничего не может быть более интересным, чем путешествие в иные миры, знакомство с древними существами, возраст которых приравнивается к возрасту самой вселенной. Квестовая основа ведения игры просто идеальна – убедитесь в этом сами, прямо сейчас! Вас ждут захватывающие приключения!

PvP и PvE Инстансы

Троецарствие. Дорога

Еще одной отличительной чертой «Троецарствия» являются Инстансы (так называемые временные пространства, которые служат для определенной категории игроков), в которых предусмотрены и бои с ботами, так и сражения между героями, из противоборствующих государств. За благополучное прохождение Инстанса все игроки категории будут награждены ценными призами, за счет этого процесс игры становится еще более увлекательным.

На пути подвигов и славы!

Первый шаг к долгожданной славе в мире «Троецарствия», полном захватывающих приключений и окутанном тайной загадок, вы можете осуществить в данный момент! Простая регистрация занимает всего несколько секунд секунды, а удовольствие от участия в игре будет длиться многие месяцы, а то и года! Может быть именно вы - будущий правитель “Троецарствия“? Ну что ж, спешите – вас ждут великие дела!

Зарегистрироваться в онлайн игре Троецарствие

 
ГостьДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 15.24.11 | Сообщение # 2
Группа: Гости





angry я не могу войти что за работы пустите в игру играть хочу почта придёт а я не всети cry sad
 
Форум » Троецарствие » Троецарствие » особенности игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: