Пятница, 2024-Мар-29, 13.49.02
Разное
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
...


 
Главная » 2010 » Март » 28
... Читать дальше » )?-->


29 марта на канале ТНТ стартует новый комедийный сериал про врачей "Интерны" от сценаристов Comedy Club и "Наша Russia". Одну из главных ролей в сериале сыграл временно отстраненный от служения, пока не примет окончательного решения в пользу кино или церкви, отец Иоанн Охлобыстин. В новом ситкоме он играет главную роль - доктора Быкова, которому поручают для обучения четырех зеленых студентов. Будущие доктора должны отработать год в больнице, чтобы получить практические знания.

Почти все сюжеты нового сериала взяты из реальной врачебной практики, что не удивительно, так как сценаристы проекта практически все – с медицинским образованием и когда-то сами были такими же интернами. Кому, как не им помнить, как жестко могут подшутить над новичками маститые врачи, как вести себя с медсестрами и как можно развлечься в морге.

Главными героями сериала "Интерны" являются четыре интерна, которые все время попадают в идиотские ситуации. Их руководитель доктор Быков с удовольствием наблюдает за всем этим и частенько сам доводит студентов до белого каления вместе со своим другом доктором Купитманом.

Сериал "Интерны" насчитывает 60 серий, но в случае усп ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 829 | Добавил: ARXIBOB | Дата: 2010-Мар-28 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0