Пятница, 2024-Мар-29, 01.26.18
Разное
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
...


 
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 »
... Читать дальше » )?-->


"Узнай правду... если сможешь!" Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году все планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью...
Автор идеи: Роланд Эммерих
В ролях: Джон Кьюсак, Аманда Пит, Чиветел Эджиофор, Тэнди Ньютон, Оливер Плэтт, Томас МакКарти, Вуди Харрельсон и др..
Страна, год: США, Канада; 2009 Бюджет фильма: $260 000 000 Время: 144 мин. Перевод: Дублированный ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1406 | Добавил: ARXIBOB | Дата: 2009-Ноя-14 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->


Название: Вспомни, что будет Оригинальное название: Flash Forward
Год выпуска: 2009 Жанр: Фантастика Онлайн, Драмы Онлайн
Режиссер: Дэвид Гойер
В ролях: Джозеф Файнc (Марк Бенфорд), Соня Уолгер (Оливия Бенфорд), Брайан Ф. О’Бирн (Аарон Старк), Кристин Вудс (Дженис Хоук), Кортни Б. Вэнс (Стэн Уэдек), Джек Девенпорт (Ллойд Симко), Джон Чо (Деметри Но), Пейтон Лист (Николь), Захари Найтон (Брюс Варли), Доминик Монахэн (Саймон)

Что если бы вам разрешили заглянуть в свое будущее, а вам бы не понравилось то, что вы там увидели? Вы бы попытались что-то изменить? И чем бы вы были готовы пожертвовать, чтобы предотвратить будущее? Когда необъяснимый катаклизм погружает все население земли в сон на 2 минуты и 17 секунд, каждый человек увидит кусочек своего будущего. Когда люди очнутся, они увидят вокруг себя хаос. Агент ФБР Марк Бенфорд смог вычислить дату своего видения – 29 апреля 2010 года, и теперь отчаянно пытается выяснить, как можно изменить это будущее, потому что ему не понравилось то, что он в нем увидел. В флешфорварде жена Марка ушла от него к отцу одного из своих пациентов. Марк снова начал пить, его напарник убит, а сам Марк в розыске. После происшествия все с ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1217 | Добавил: ARXIBOB | Дата: 2009-Ноя-01 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->



Название на русском: Суррогаты Название на оригинальном языке: Surrogates Жанр: Фантастика, боевик, триллер Режиссер: Джонатан Мостоу В ролях снимались: Брюс Уиллис, Рада Митчелл, Винг Рэймс, Розамунд Пайк, Майкл Кадлитц, Нед Вон, Дженнифер Олден, Джек Нозуорти, Девин Рэтрэй, Джонатан Артур, Тэйлор Коул, Роджер Диллингэм-мл., Мишель Хопкинс, Рэйчел Стерлинг Краткий сюжет фильма: Действие разворачивается в будущем, в 2057 году, — когда люди практически перестанут общаться между собой и полностью возложат эту функцию на плечи роботов-заменителей. Они сильнее, моложе, привлекательнее своих обладателей и даже могут быть другого пола. Но находится террорист, начинающий уничтожать идеальных андроидов. Полицейскому Харви Гриру предстоит узнать, какие причины движут злоумышленником, лишающим людей их марионеток, технически и физически совершенных. Страна, Год: 2009, США Длительность сеанса: 01:20:34 Озвучка: Дублированная Качество в онлайн: DVDRip ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 685 | Добавил: ARXIBOB | Дата: 2009-Окт-16 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->


Оригинальное название: Исаев Год выхода: 2009 Жанр: Детективы Онлайн, Приключения Онлайн Режиссер: Сергей Урсуляк В ролях: Даниил Страхов, Сергей Маковецкий, Полина Агуреева, Михаил Пореченков, Наталья Вдовина, Роман Мадянов, Константин Лавроненко, Андрей Смоляков, Андрей Мерзликин, Владимир Ильин, Андрей Бронников, Олег Кныш, Петр Ступин, Лика Нифонтова, Вадим Колганов, Петр Меркурьев, Валерий Прохоров, Сергей Угрюмов, Геннадий Юхтин, Сергей Степин, Анатолий Семенов, Борис Каморзин, Борис Быстров, Константин Желдин, Ксения Раппопорт Сайт 2filma.net представляет: Многосерийный художественный фильм о молодых годах легендарного литературного героя - разведчика Всеволода Владимирова, известного затем под именами Максим Максимович Исаев и Макс Отто фон Штирлиц. Картина основана на трех произведениях Юлиана Семенова: рассказе "Нежность" и романах "Бриллианты для диктатуры пролетариата" и "Пароль не нужен". Всего Всеволод Владимиров фигурирует в 14 книгах Юлиана Семенова. Действие фильма происходит в 1920-е годы. Исаев начинает работу в качестве разведчика. Он выполняет свои первые задания. Сначала едет в Ревель, чтобы пресечь контрабанду ценностей ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 503 | Добавил: ARXIBOB | Дата: 2009-Окт-13 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 502 | Добавил: ARXIBOB | Дата: 2009-Окт-12 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->


Оригинальное название:
Родина ждет
Год выхода: 2003
Жанр: Боевик
Режиссер: Олег Погодин
В ролях: Валерий Николаев, Дмитрий Дюжев, Мария Кивва, Владимир Турчинский (Динамит), Павел Деревянко, Юрий Соломин, Лев Прыгунов

О фильме:

«Родина ждет» — фильм необычный. Жанр его я бы обозначил, как трагикомический технобоевик. Вы меня простите за такое громоздкое определение, но иначе сказать сложно. Олег Погодин сумел объединить высокий трагизм и добротный юмор.
Представьте себе эмоции разведчика, на глазах которого убивают друга. Но он ничего не может сделать, ведь из-за его минутной слабости провалится вся операция, и как следствие – погибнут тысячи людей. Вот он и стоит, хмурится от солнца и смотрит, как автоматные очереди дырявят его боевого товарища. Удивительно, но режиссер сумел не сфальшивить в такой пафосной сцене. Дать жесткий, мужской кадр. Показать настоящих героев. Кроме шуток.
При всей наличествующей героике фильм очень и очень ироничен, а местами просто похож на шпионскую сказку. Секретное оборудование, которое работает «с полпинка», старенький оперативный фургончик, тупые и сильные братья Ковригины. А диалоги какие – отдельный решпект сценаристу.
Остается разобраться с термином «технобоевик». Он ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 756 | Добавил: ARXIBOB | Дата: 2009-Май-29 | Комментарии (1)

Copyright MyCorp © 2024
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0