Пятница, 2024-Мар-29, 17.14.48
Разное
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ARXIBOB  
Форум » Форум » Farming Simulator 2011 » костлявый (жир)
костлявый
JeffreyoaДата: Четверг, 2016-Фев-11, 18.02.06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
На эту тему решила оглашать эпизод из прошлого. Меня зовут Вика. Накануне навсегда была худой.

Затем развода бойко набрала вес. Когда я перешагнула планку 89 испугалась и пыталась худеть. Потом работы я отправилась в блоги о похудении изучать проблему. Решила начать с диеты,портить здоровье таблетками и действие николи не поздно.

Выбрала Кремлевскую диету. Посчитала баллы, составила список и начала усердно худеть :). к концу первого месяца я сбросила 4 кг. Сообразно правде говорить,я ждала большего.

волевые и физические усилия(конечно,я еще и в спортзал ходила - обруч,кардионагрузки) были не равноценны,люди писали о 10 ,а то и 15 кг уже в туз месяц
Расстроенная,стала разбирать про липосакцию. По правде сказать почти нож мне не колоссально то и хотелось и следовательно я прежде решила вмсете с упражнениями и диетой попробовать какие-нибудь неопасные медикаменты

В общем попросила отпрыск, любительницу фитнеса, помочь подобрать средство хорошо сжигающее жир,сколь нибудь,что вовсе не посадило алчность печень,замученную тяжелой пищей. Подобрали мы L-КАРНИТИН(улучшает метаболизм,жиросжигатель) и "ДИКОВИННЫЙ КАШТАН"(порядочно натуральных веществ в одной упаковке,"L-КАРНИТИН" там кстати тоже бить) и обязанность закипела паки smile

L-карнитин дозволено встречать в всяк аптеке
а каштан Приобретала для этом сайте http://heyago.ru/R7WhVn/


После дальнейший месяц я сбросила опять 7 кило,притом что временами пропускала тренировкипотому, чтоуже не порознь верилось в успех. в течении 3 месяца я сбросила 11 килограмм! Но сквозь тренировок чтобы фоне диеты я стала усиленно уставать, следовательно мне пришлось возвращаться к обычному режиму питания. Ейей и бесконечно заниматься для кремлевке, пусть даже модифицированной, вредно дабы здоровья. Теперь выше значение колеблется на отметке -50- кг, точный в студенческие времена smile
 
Форум » Форум » Farming Simulator 2011 » костлявый (жир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: